На «финишной прямой» празднования 50-летия Золотого кольца


На «финишной прямой» празднования 50-летия Золотого кольца

На «финишной прямой» празднования 50-летия Золотого кольца

 

С 10 по 21 ноября знаменитый российский ультрамарафонец Дмитрий Ерохин проведет уникальный 12-дневный забег по 9 городам туристического маршрута «Золотое кольцо России».

Стартовый выстрел для спортсмена прозвучал уже 10 ноября в городе Ярославле.

13 ноября  Дмитрий достиг города Суздаль и остановился в арт-отеле "Николаевский Посад", где его встретили с хлебом с солью на месте скульптуры, установленной в честь 50 летия туристского маршрута "Золотое кольцо России".

На днях Дмитрий заочно получил официальный статус путешественника по Золотому кольцу. На его имя в «Паспортном столе Золотого кольца» все в том же Ярославле был выписан паспорт путешественника по Золотому кольцу с символичным номером 009.

Во время забега в каждом из 9 городов маршрута в паспорте Дмитрия будут сделаны отметки о регистрации посещения. 

Общим голосованием аудитории, активно поддерживающей спортсмена в социальных сетях, было принято решение, что из Ярославля Дмитрий побежит по направлению Костромы и далее по маршруту города: Иваново, Суздаль, Владимир, Москва, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий и уже 21 ноября Дмитрий Ерохин пересечет финишную ленту, прибыв обратно в Ярославль в День Золотого кольца России! 

Пожелаем Дмитрию удачи!